Город С крыш домов счищают опасные навесы снега

С крыш домов счищают опасные навесы снега

С крыш школ, детсадов и жилых домов убирают опасные снежные навесы

В Томске с крыш школ, детсадов и жилых домов убирают опасные снежные навесы.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в Ленинском районе вывезли снег с ул. Большая Подгорная, от снежных навесов очищено 43 кровли.

В Октябрьском районе в порядок привели проезды, лестницы и дворовые территории. Также в районе прошла работа по расчистке 60 остановок, 60 пешеходных переходов и 4 подземных переходов. С крыш домов за прошедшие сутки было ликвидировано 30 навесов.

В Кировском районе снег вывозился в районе Томска-1, ул. Учебная, Герцена, пр. Кирова. Техника работала на Московском тракте, пр. Кирова, в с. Тимирязевское и п. Залесье. Кроме того, очищено от снега 75 остановок, 120 переходов и 2 лестницы. От снежных навесов отчищено 28 крыш.

В Советском районе расчищены тротуары на ул. Осенняя от ул. 1-Заречная до автобусной остановки, возле детского сада №89 и возле детского центра «Факел». За прошедшие сутки в районе было ликвидировано 39 снежных навесов. Работа в этом направлении будет продолжаться.

Добавим, всего за прошедшие сутки с улиц Томска вывезено 8,5 тыс. тонн снега. В уборке было задействовано 312 единиц техники.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства