Город Группа «ЮДИ» из Томска выступит в шоу «Британия ищет таланты» (фото)

Группа «ЮДИ» из Томска выступит в шоу «Британия ищет таланты» (фото)

Томская группа «ЮДИ» выступит в полуфинале британского телешоу

Томская группа «ЮДИ» стала первым российским коллективом, который прошел в полуфинал конкурса «Британия ищет таланты», об этом руководители коллектива Игорь Андрикевич и Денис Вишняк рассказали сегодня, 11 марта, сообщает пресс-служба администрации Томской области.

Группа «ЮДИ» прошла в полуфинал престижного британского телевизионного конкурса с номером «Иллюзия. Игра света и тени». Томичи выступили перед жюри, в числе которых был и создатель шоу Саймон Коуэлл. В мае «ЮДИ» снова полетят в Лондон для того, чтобы принять участие в полуфинале с номером «Ной». Финалистов определит зрительское голосование.

«Мы представляем Томскую область, Сибирь и Россию и рассказываем о нашем родном городе. Мы первый коллектив из России, который принимает участие в шоу», — рассказал Денис Вишняк.

Победители шоу «Британия ищет таланты» получат 250 тыс. фунтов стерлингов и возможность выступить на концерте с участием членов королевской семьи.

Напомним, в 2013 году томский коллектив «ЮДИ» победил в российском конкурсе «Минута славы», а в 2014 году вышел в финал шоу «Украина мае талант».

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/denis_udi

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства