Город Портал Aport.ru собрал в Томске все товары для рыбалки в одном месте

Портал Aport.ru собрал в Томске все товары для рыбалки в одном месте

Приятный сюрприз приготовил томским любителям активного отдыха портал Aport.ru. Теперь вся информация о рыболовных принадлежностях, аксессуарах собрана в одном месте. Достаточно войти на сайт в соответствующий раздел — и покупателю станет доступна вся информация о продавцах и ценах в Томске.

На сайте Aport.ru собрана вся информация об имеющихся в продаже резиновых вёсельных и моторных лодках, моторах, эхолотах и рыболовных принадлежностях. Товарная карточка содержит максимум информации о предлагаемой продукции. В ней указаны технические характеристики модели, список интернет-магазинов Томска, предлагающих данный товар, и наименьшая цена, по которой его можно приобрести.

Удобный сервис сравнения позволяет выбрать несколько заинтересовавших клиента моделей и оценить их сильные и слабые стороны друг относительно друга. Слева на ресурсе располагается меню, в котором можно быстро выбрать нужную категорию товаров: от лодок и моторов к ним до ящиков для рыбалки и подставок для удилищ.

В левом меню рыболовы могут выбрать снасти для рыбалки: поплавки, приманки, сигнализаторы поклевки. Все приспособления для лова рассортированы по категориям. Достаточно просто перейти в соответствующий раздел. При выборе пункта из меню справа вверху можно увидеть количество единиц товара, доступного для покупки в данной категории.

Для отбора рыболовных принадлежностей по различным категориям можно воспользоваться фильтром, имеющимся на ресурсе. Разработчики предлагают выбор товара по брендам, убыванию цены, популярности или соотношению цены и качества. На страницах сайта покупатель может оставить отзыв о приобретенном товаре, его привлекательных или отрицательных качествах.

Aport.ru:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства