Город Футбол: «Томь» не смогла одолеть «Сибирь» (фото)

Футбол: «Томь» не смогла одолеть «Сибирь» (фото)

В воскресенье футбольная «Томь» (Томск) сыграла с «Сибирью» (Новосибирск) со счетом 1:1

В воскресенье, 12 апреля, на стадионе «Заря» в Новосибирске в рамках 27-го тура первенства ФНЛ футбольная «Томь» (Томск) сыграла с «Сибирью» (Новосибирск) со счетом 1:1.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», первый гол на 42-й минуте забил полузащитник «Сибири» Евгений Чеботару, томичи сравняли счет на 58-й минуте, когда ответный гол забил нападающий «Томи» Илья Михалев.

«Сегодня тот случай, когда игрой в большей степени доволен, а результатом — нет. Матч был особенным, «Сибирь» проявила себя очень прилично. Меня впечатлила игра новосибирской команды в Саратове. Мы сегодня начали неплохо, но соперник забил благодаря удачному удару. Нам удалось переломить игру, но с реализацией пока проблемы. Будем продолжать бороться», — резюмировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Томь» Валерий Непомнящий.

Следующий матч «Томи» пройдет 19 апреля на домашнем стадионе «Труд» с ФК «Шинник» (Ярославль).

По итогам 27 туров «Томь» набрала 53 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице.