Город Футбол: «Томь» всухую разгромила ярославский «Шинник»

Футбол: «Томь» всухую разгромила ярославский «Шинник»

19 апреля на домашнем стадионе футбольная «Томь» одержала уверенную победу над «Шинником» (Ярославль) со счетом 4:0

В воскресенье, 19 апреля, на стадионе «Труд» в Томске в матче 28-го тура ФНЛ «Томь» выиграл у ярославского «Шинника» со счетом 4:0.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», первый гол в ворота соперников на 18-й минуте матча забил нападающий «Томи» Никита Баженов. Второй гол в ворота соперников на 55-й минуте был забит томским нападающим Анзором Саная. Третий мяч, оформив дубль, был вновь забит Анзором Саная. И завершающий, 4-й гол в ворота «Шинника» на 90-й минуте был забит полузащитником «Томи» Павлом Нехайчиком. Итоговый счет игры — 4:0 в пользу «Томи».

Таким образом, «Томь» по итогам 28 игр набрала 56 очков и находится на 2-м месте в турнирной таблице. Следующий матч «Томь» проведет на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске 25 апреля с махачкалинским «Анжи».