Город Около 180 ям засыпали на дорогах Томска

Около 180 ям засыпали на дорогах Томска

Около 180 ям на дорогах Томска устранены с начала ремонтного сезона

За последние сутки ликвидировано 9 провалов. Специалисты работали по пр. Кирова, пер. Мариинский, Дербышевский и ул. К. Маркса, сообщает пресс-служба мэрии Томска.

Всего с начала ремонтной кампании было устранено 176 деффектов дефектов дорожного полотна, среди них и те, о которых рассказали томичи, обратившиеся на «горячую линию». На ликвидацию провалов было израсходовано более 80 тыс. куб. м материалов.

Сегодня работы по ликвидации дефектов дорожного полотна продолжаются. Вновь выявленные провалы фиксируются сотрудниками управления дорожной деятельности и передаются для устранения организациям-партнерам. По мнению специалистов, чаще всего причиной провалов становятся подвижки грунта и порывы инженерных коммуникаций.

В пресс-службе добавили, что провал на Фрунзе — самый крупный за последнее время — планируется устранить в ближайшие дни. Сегодня его обследовала специальная комиссия мэрии. На данный момент место провала ограждено силами «Томскводоканала», чуть позже провал будет накрыт металлическим щитом.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства