Город Сезон «охоты» на людей открыт

Сезон «охоты» на людей открыт

«Хищники» в лесах и городских парках «охотятся» на людей и собак.

По данным Роспотребнадзора, ежегодно жертвами клещей становятся сотни тысяч людей и животных. Клещи являются носителями целого ряда инфекционных заболеваний и представляют серьезную угрозу для здоровья человека, а животные после встречи с опасным «хищником» рискуют жизнью (90 % животных погибают без своевременного лечения).

Правила безопасности в лесу достаточно просты. Однако их соблюдение не дает

гарантии. Только использование сертифицированной защиты действительно повышает уровень вашей безопасности. Но нужно учитывать, что химические препараты подходят не всем — они токсичны и не всегда безопасны. Произведенный в Италии ультразвуковой брелок «Антиклещ» является безопасной и эффективной альтернативой химии для защиты от блох и клещей. Незаменимое средство для охотников, рыболовов и активных людей в походе и на прогулках по лесу и парку. Рекомендован к использованию даже детям и беременным женщинам.

В сезон клещевой активности кошки и собаки подвержены большому риску. Любите погулять с собакой в парке, в лесу или берете с собой любимую кошку на дачу? Но для животного такая приятная прогулка может оказаться последней, если на природе ваш питомец встретится с зараженным клещом. Без своевременной медицинской помощи 90 % зараженных животных гибнет, а на лечение пироплазмоза уходят десятки тысяч рублей.

«Антиклещ» может защитить вашего домашнего питомца как от клещей, так и от блох. Он очень прост и удобен в использовании, все, что нужно, — это закрепить брелок на ошейнике.

Брелок имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие его безопасность и эффективность. Он заслуживает, чтобы вы доверили ему свою защиту.

Современное решение опасной проблемы — ультразвуковой «Антиклещ».

ООО «Биовектор»:

тел. 8 (495) 256-0649

ООО «Биовектор», ОГРН 1127746055854, 127322, Москва, ул. Милашенкова, 4«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства