Город В Томске перевернулась «скорая» с беременной пациенткой

В Томске перевернулась «скорая» с беременной пациенткой

Беременная томичка, пострадавшая в ДТП с каретой «скорой помощи», доставлена в больницу с травмами. Как стало известно, авария с участием неотложки произошла в Томске сегодня около полуночи на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Сибирской, пишет «Российская газета».

- По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Carina, двигаясь по улице Сибирской в сторону переулка Овражного, допустил столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи, – сообщили «РГ» в пресс-службе УМВД России по Томской области.

«Скорая» ехала через перекресток с включенной сиреной. «Неотложка» экстренно госпитализировала в медицинское учреждение беременную 28-летнюю томичку. От полученного удара спецавтомобиль опрокинулся, лобовое стекло вдребезги разбилось. Пациентку «скорой» и двух водителей доставили в больницу с травмами. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.