Город Синоптики обещают +22 в первый день лета

Синоптики обещают +22 в первый день лета

Синоптики обещают +22 в первый день лета | ngs70.ruСиноптики обещают +22 в первый день лета | ngs70.ru

Последние выходные мая принесут возвращение тепла до +22

Последние дни весны принесут в Томск возвращение тепла и прекращение осадков.

По сообщению Томского Гидрометцентра, в субботу, 30 мая, в городе будет облачная погода с прояснениями, ночью и днем небольшой дождь, возможна гроза, ветер порывами до 10–15 м/с. Температура воздуха ночью будет

градусов, днем около +13…+15.

В воскресенье, 31 мая, в Томске также ночью возможен небольшой дождь, днём без осадков. Ночная температура будет +4…+6 градусов, дневная в пределах +16…+18.

В первый день лета, в понедельник, 1 июня, в городе осадков не ожидается. Температура воздуха ночью будет +5…+7 градусов, днем воздух прогреется до +20…+22.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.