Город Горящее предложение июня: дети до 14 лет отдыхают бесплатно!

Горящее предложение июня: дети до 14 лет отдыхают бесплатно!

Подарок всем родителям от санатория «Родник Алтая» в честь начала школьных каникул!

«Ура! Каникулы»! Воспользуйтесь уникальной возможностью отдохнуть со своим ребенком на курорте Белокурихи!

В период с 1 по 14 июня* на путевки от трех дней при выборе 2-местного стандартного номера действует уникальное предложение: дети до 14 лет получают услуги по программе «Активный отдых» и проживают на дополнительном месте бесплатно! Экономия — 1850 руб. в сутки!

Кстати, программа «Активный отдых» не требует санаторно-курортной карты и включает

питание, проживание в номерах со всеми удобствами, массу бесплатных услуг, а самое главное — посещение комплекса открытых летних бассейнов. Бесплатное и безлимитное.

Воспользоваться выгодным предложением вы можете уже сегодня, главное, чтобы оставались места!

Чистый воздух соснового бора и берег горной реки не менее прекрасны, чем морское побережье. А в случае отпуска с детьми, пожалуй, еще и полезнее! Ведь отдых на курорте Белокуриха не требует акклиматизации и не грозит стрессом от перелетов, что более благоприятно для здоровья, особенно — ваших малышей. Ведь «Родник Алтая» выбирают те, кто любит проводить время всей семьей.

* Выезд из санатория до 14 июня включительно. Акция не суммируется с другими акциями и скидками, за исключением скидки «Лояльность», и действует при условии приобретения путевок физическим лицом напрямую в отделах продаж санатория.

Получите консультацию специалиста по санаторно-курортному отдыху прямо сейчас по телефону 8-800-100-999-8 или на сайте родник-алтая.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства