Город В Томске заработали летние кафе

В Томске заработали летние кафе

На сегодняшний день в Томске работают 7 летних кафе

Комиссия при мэрии согласовала открытие в Томске 7 летних кафе.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на сегодняшний день в Томске работает семь летних кафе по адресам: ул. Набережная р. Томи, 19/1 (кафе «Бережок»), пр. Ленина, 121 (кафе «Pastamama»), пр. Ленина, 81/1 (кафе «Пельмени Project»), ул. Белозёрская, 13/2 (кафе «У Фонтана»), ул. Учебная, 46 (кафе «Пельмени Project»), ул. Нахимова, 13«г» (кафе «АйДаБаран»), пр. Кирова, 69 (кафе «Визави»).

«У кафе обязательно должна быть вывеска с названием, размещена информация о режиме его работы. Помимо этого, каждое кафе должно иметь "Книгу жалоб и предложений", которая предоставляется по первому требованию клиентов. Не нужно забывать и о соблюдении антитабачного законодательства. За его нарушение полагаются значительные штрафы», — говорится в сообщении.

Отметим, что режим работы летних кафе устанавливается по усмотрению предпринимателей, но при этом должно быть учтено, что, в соответствии с действующим законодательством, с 23:00 до 7:00 утра на территории летних кафе запрещено нарушать тишину и покой граждан.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства