Город На устранение последствий паводка Томская область направит 120 млн

На устранение последствий паводка Томская область направит 120 млн

18 млн рублей власти Томской области распределят среди тех, чье жилье пострадало во время половодья. Всего же на устранение последствий паводка более 120 млн рублей на устранение последствий паводка, сообщает РИА Томск со ссылкой на пресс-службу администрации региона.

Отмечается, что семьи получат до 50 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что в начале июня в Томской области подтоплены 973 приусадебных участка в 19 населенных пунктах, больше всего их в Молчановском районе (427). На подтопленных приусадебных участках в 286 домах вода находится выше уровня пола. Из подтопленных домов отселено 134 человека, в том числе 51 ребенок. В регионе зафиксировано пять переливов автодорог, из которых один – внутрипоселковый и четыре перелива – между населенными пунктами. Всего в регионе было подтоплено более 700 километров дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.