Город Обзор робота-пылесоса Samsung Powerbot

Обзор робота-пылесоса Samsung Powerbot

Роботы-пылесосы уже не воспринимаются как нечто диковинное и непривычное, многие успели оценить их удобство и практичность. Цены, в том числе на такие пылесосы, постепенно снижаются. Однако сегодня в обзор попал робот-пылесос, за который просят около

. Модель называется Samsung Powerbot. Давайте разбираться, что же корейцы сумели уместить в этом пылесосе за такие деньги?

В Samsung Powerbot установлен инверторный мотор, как и во многих роботах. Использование такого двигателя позволяет устройству автоматически изменять мощность во время уборки. Выглядит это приблизительно так: пылесос двигается по комнате, датчики обнаруживают особенно грязное место, и аппарат увеличивает мощность всасывания до максимального уровня. При этом пылесос старательно кружит вокруг загрязненного места, чтобы максимально тщательно собрать мусор.

Фотокамера на корпусе помогает роботу ориентироваться в пространстве и следовать заданному маршруту. Основная щетка была удлинена до 311 мм. В совокупности с прямоугольной формой это позволяет пылесосу лучше чистить углы комнаты. Фильтр двуслойный, моющийся. В комплекте есть запасной. Роботом можно управлять удаленно с помощью пульта ДУ. Очень удобно и современно. Основных режимов работы три: автоматический, максимальный и локальный — для уборки отдельной точки. Качество уборки хорошее, но не намного лучше других роботов. Стоит ли переплачивать?

Сайт сравнения цен Sravni.com:

тел. 8 (812) 241-14-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства