Город Футбол: «Томь» проиграла второй матч подряд (фото)

Футбол: «Томь» проиграла второй матч подряд (фото)

Футбольная «Томь» проиграла тульскому «Арсеналу» со счетом 1:3

В понедельник, 3 августа, ФК «Томь» на домашнем стадионе «Труд» уступил тульскому «Арсеналу» со счетом 1:3.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», первый гол в ворота томичей был забит на 18-й минуте полузащитником «Арсенала» Вадимом Стекловым. Еще 2 гола были забиты тульскими футболистами во втором тайме на 51-й и 74-й минутах матча.

Футболисты «Томи», в свою очередь, нанесли единственный ответный удар в ворота противника. Так, на 72-й минуте нападающий Кирилл Погребняк отправил мяч в ворота «Арсенала».

Как заявил главный тренер «Томи» Василий Баскаков на послематчевой пресс-конференции, подводя итоги игры, не так все страшно, как может показаться после двух поражений дома.

«Во-первых, надеюсь, что мы будем набирать форму и будем использовать игроков, которых приобрели. И рассчитываю на то, что командный дух, который у нас появляется после двух пропущенных мячей, будет появляться сразу», — добавил тренер томской команды.

Следующий матч «Томь» проведет с ФК «Тосно» 10 августа на стадионе «Труд». Сейчас «Томь» находится на 7-й строчке турнирной таблицы первенства ФНЛ.