NGS70
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Томске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

вос.

746мм 47%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Здесь и сейчас: выгодный отпуск за рубли

Здесь и сейчас: выгодный отпуск за рубли

Лето близится к закату. При этом бьшая доля новосибирцев отказалась от летнего отдыха или еще не определилась с местом, где провести отпуск. Изменение курса валют предлагает вновь отложить его на неопределенный срок. Но только не тем, кто готов отдыхать за рубли. Возможность совместить здесь отдых и оздоровление удваивает реальную ценность отпуска.

Санаторий «Родник Алтая» предлагает продлить лето в сентябре и на весь год набраться сил алтайской природы. Чем же так примечателен отдых в этом сезоне?

Цены. Цены ниже июльских на

. Притом что погода в сентябре бархатная, и весь сентябрь работает комплекс открытых бассейнов, два из которых — подогреваемые, а посещение комплекса бесплатно и безлимитно.

Проходить курс оздоровления в сентябре благоприятно. Массажи, радоновые ванны, оздоровительные души, галокамера — все это приведет ваш организм в тонус и усилит иммунитет. А что еще нужно перед зимой в преддверии очередных трудовых подвигов?

Весь сентябрь в санатории действуют выгодные акции для семей с детьми дошкольного возраста, а также для старшего поколения.

Акция «Комфорт-плюс» позволяет сэкономить до 20 % при покупке путевки в номера повышенной комфортности с питанием в ресторане. И это не все. Дети до 7 лет проживают на дополнительном месте бесплатно! Вернее, не просто проживают, а получают весь объем услуг санатория по программе «Активный отдых», том числе 3-разовое питание плюс два полдника.

«Классика долголетия» — акция для людей пожилого возраста. Осень жизни должна быть золотым сентябрем, а не промозглым ноябрем. И деятельное подспорье тому — программа «Классика лета» со скидкой для пенсионеров до 15 % и экспресс-диагностикой в подарок!

В общем, если ваш отпуск не выпал на один из трех месяцев общего каникулярного сезона, это не повод для печали. Ведь впереди еще роскошный и выгодный бонус к лету — бархатный сентябрь в «Роднике Алтая»!

Подробности о программах, акциях и скидках — на сайте родник-алтая.рф или по телефону 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатный). Сроки акций: с 21 августа по 30 сентября 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства