Город Томский аэропорт получил три звезды за комфорт для пассажиров

Томский аэропорт получил три звезды за комфорт для пассажиров

Томский аэропорт получил 3 звезды за комфорт в терминалах по итогам исследования качества аэропортов

Аэропорт «Томск» получил 3 звезды за комфорт в терминалах. Итоги второго исследования качества аэропортов 12 августа опубликовало агентство «АвиаПорт». Эксперты Агентства с августа 2014 года по июнь 2015 посетили 32 аэропорта в регионах России и Беларуси.

Аэропорты оценивали по 290 показателям: от сайта аэропорта и транспортной доступности до прохождения всех формальностей, ожидания полета и прибытия в пункт назначения.

В итоге аэропорт Томска получил оценку «три звезды»: «Относительно просторные терминалы, отсутствие заметных очередей, кроме пиковых часов, подготовленный персонал, приемлемый транспорт, достаточный выбор общепита, торговли и услуг».

«Положительной тенденцией является хороший уровень организации стандартных процедур, таких как регистрация на рейс и предполетный досмотр. В большинстве региональных аэропортов они проходят быстро и без очередей», — отмечают исследователи.

Наивысший балл получили аэропорты Екатеринбурга и Сочи. Четыре звезды получили аэропорты Владивостока, Казани, Краснодара, Минска, Новосибирска, Самары и Уфы. Три звезды вместе с аэропортом Томска получили терминалы Калининграда, Омска, Ростова-на-Дону, Красноярска и Челябинска.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства