Город Футбол: «Томь» всухую разгромила «Торпедо» из Армавира (фото)

Футбол: «Томь» всухую разгромила «Торпедо» из Армавира (фото)

«Томь» одержала уверенную победу над ФК «Торпедо» (Армавир), обыграв его со счетом 4:0

В понедельник, 17 августа, на домашнем стадионе «Труд» в матче 7-го тура первенства ФНЛ «Томь» выиграл у ФК «Торпедо» (Армавир) со счетом 4:0.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», открыл счет на 10-й минуте томский полузащитник Алексей Пугин. Второй гол в ворота соперников на 38-й минуте отправил нападающий Анзор Саная. Третий гол в сетку на 66-й минуте снова забил Алексей Пугин. К основному времени матча добавили 3 минуты, во время которых Алексей Пугин забил еще один, 4-й, гол в ворота «Торпедо», таким образом, игра закончилась со счетом 0:4 в пользу «Томи».

По итогам 7 игр «Томь» набрала 15 очков и поднялась на 2-е месте в турнирной таблице. 23 августа «Томь» дома примет оренбургский «Газовик».