Город Девушка из Северска выступит в шоу «Танцы» на ТНТ

Девушка из Северска выступит в шоу «Танцы» на ТНТ

Северчанка Марина Степанова стала участницей шоу «Танцы» на ТНТ

Жительница Северска (город-спутник Томска) Марина Степанова прошла кастинг на второй сезон шоу «Танцы» на телеканале ТНТ, ее выступление томичи смогут увидеть 29 августа, сообщает РИА Томск со ссылкой на пиар-менеджера телеканала Светлану Гончарову.

«Жительница Северска Марина Степанова стала единственной представительницей Томской области на шоу "Танцы", которое стартовало на телеканале 22 августа. Томичи смогут увидеть выступление северчанки и поболеть за нее на телеканале ТНТ 29 августа», — сказала Светлана Гончарова.

По словам собеседницы, Марина Степанова занимается танцами с 3 лет. За плечами северчанки — музыкальная школа, занятия гимнастикой, акробатическим рок-н-ролом и классической хореографией. Девушка танцует в стиле джаз-модерн.

«Стать участницей шоу "Танцы" я хотела еще тогда, когда стартовал первый сезон, вот только о кастинге узнала, когда он уже прошел. И тут же решила, что обязательно приму участие в кастинге следующего сезона», — рассказала Степанова телеканалу ТНТ.

Шоу «Танцы» стартовало на телеканале ТНТ в 2014 году. В августе 2015 года начался второй сезон шоу. Ведущей программы стала гимнастка Ляйсан Утяшева, неоднократная победительница российских и международных соревнований. В качестве хореографов проекта выступают Егор Дружинин и популярный танцор Мигель. В этом году участие в проекте принимают 282 конкурсанта из 77 городов России.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства