Город Вся Россия съехалась в Сочи на участие в выставке «Мебель & интерьер»

Вся Россия съехалась в Сочи на участие в выставке «Мебель & интерьер»

В Сочи прошла социализированная выставка «Мебель & интерьер», коротая проводится уже в 35-й раз. Мероприятие организовывается при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности РФ, сообщает сайт 07kbr.ru.

Свою продукцию представили крупные и молодые мебельные компании России, а также новаторы и классики в сфере интерьера и дизайна.

Участники и посетители могли пройти различные семинары и мастер-классы, такие как «Секреты построения технологии продаж мебели в опте и в рознице». Многие использовали ярмарку как возможность провести ряд встреч с партнерами и потенциальными клиентами, обменяться опытом и заключить контракты.

На выставке также прошли конкурсы и были выбраны победители. По итогу награждали за самый лучший дизайн продукции, качество и практичность, а также за оформление и работу на стендах.

Организаторы «Мебель & интерьер» поблагодарили партнеров за сотрудничество и пригласили всех поучаствовать в ярмарке этого года под названием «Мебельный вернисаж».

07kbr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства