Город В Томске Автобус № 112 начнет заезжать в томский микрорайон Левобережный Life

Автобус № 112 начнет заезжать в томский микрорайон Левобережный Life

До этого автобусы не останавливались в микрорайоне

Автобус № 112 проезжает по главной улице города — проспекту Ленина | Источник: Варвара Фролова / NGS70.RUАвтобус № 112 проезжает по главной улице города — проспекту Ленина | Источник: Варвара Фролова / NGS70.RU

Автобус № 112 проезжает по главной улице города — проспекту Ленина

Источник:

Варвара Фролова / NGS70.RU

С 14 декабря автобус № 112 будет заезжать в микрорайон Левобережный Life, сообщает пресс-служба администрации Томской области. Сейчас жители микрорайона пользуются автобусами № 130 и 150, которые даже не заезжают в Левобережный Life.

— С 14 декабря автобусы по маршруту № 112, соединяющие Томск с Северным парком, будут заезжать в ваш район. Новый маршрут проходит по улицам Василия Кандинского и Левитана, а затем продолжает путь через Северный Парк в город, — говорится в сообщении.

Схема движения автобуса  | Источник: пресс-служба администрации Томской области Схема движения автобуса  | Источник: пресс-служба администрации Томской области

Схема движения автобуса

Источник:

пресс-служба администрации Томской области

По информации администрации, проверить расписание можно на сайте АО «Томскавтотранс». Отметим, что недавно в департаменте городского хозяйства, назвали самые популярные транспортные маршруты в Томске. Также NGS70.RU писал о том, сколько водителей троллейбусов и трамваев не хватает в Томске и какую зарплату готовы платить специалистам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.