Город В Томске «Здесь мэров не хоронят, а сажают»: актер Станислав Садальский назвал Томск убитым городом

«Здесь мэров не хоронят, а сажают»: актер Станислав Садальский назвал Томск убитым городом

И одновременно прекрасным

Актер активно ведет свою страницу в соцсетях | Источник: Dmitry Rozhkov / Wikimedia.org Актер активно ведет свою страницу в соцсетях | Источник: Dmitry Rozhkov / Wikimedia.org

Актер активно ведет свою страницу в соцсетях

Источник:

Dmitry Rozhkov / Wikimedia.org

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский назвал Томск «прекрасным убитым» городом, где сажают мэров. Нынешнему градоначальнику Дмитрию Махине Садальский пророчил такую же судьбу. Пост-наблюдение о нашем городе появился на странице актера в «Вконтакте».

24 октября на сцене БКЗ томичи увидели спектакль «Скупой папик», главную роль в котором сыграл Станислав Садальский. А уже 25 октября актер написал в своих соцсетях пост о нашем городе:

«Прекрасный убитый город Томск. Хозяин есть, но ничего не меняется. Меняются только хозяева. Как у Некрасова в „Забытой деревне“ — Старого отпели, новый слезы вытер. Сел в свою карету — и уехал в Питер. Правда, здесь мэров не хоронят, а сажают. Предыдущих трех посадили, думаю, посадят и этого», — написал Садальский.

Пост актер проиллюстрировал полуразрушенными деревянными домами на улице Советской, а также трамвайной остановкой на Батенькова.

Источник:

«СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ» / Vk.com

А вы согласны с мнением Садальского?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.