Город Лето В Томске Аномальная жара надвигается на Томск

Аномальная жара надвигается на Томск

Жителей просят быть осторожными

Местами ожидается выше +30 градусов  | Источник: Сергей Михайличенко / FONTANKA.RUМестами ожидается выше +30 градусов  | Источник: Сергей Михайличенко / FONTANKA.RU

Местами ожидается выше +30 градусов

Источник:

Сергей Михайличенко / FONTANKA.RU

В ближайшие дни воздух в Томске раскалится до аномальных значений, об этом со ссылкой на Гидрометцентр сообщает мэрия.

С 4 по 8 июня температура воздуха в областной столице поднимется до +30 градусов и выше. Горожан просят соблюдать меры безопасности.

Напоминаем, что в регионе до 30 июня продлили действие особого противопожарного режима. Что запрещено делать в это время и какое наказание за это ждет — читайте здесь.

Ранее мы подготовили подборку загородных баз для отдыха, где можно пожарить шашлыки без всяких последствий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.