Здоровье Печальный акт

Печальный акт

Большинство сибирячек имитируют оргазм — три девушки честно рассказали, почему боятся разочаровать мужчин и не хотят заниматься этим по утрам

Фото Agrinvalds (Essentials/iStock)

Врач-сексолог Ольга Перова рассказывает: к симуляции оргазма постоянно прибегают 10 % женщин, и целых 75 % делали это хотя бы раз. По целому ряду причин — как внезапных, так и серьезных. Но если спросить мнения мужчин, то каждый из них заверит: у него все девушки всегда довольны, уж он-то точно в состоянии отличить правду от лжи и высечь пламя даже из бревна. Три женщины из Новосибирска пояснили SHE, как и для чего они мастерски и давно обманывают своих мужчин.

«Удивительно то, что мужчины до сих пор не в курсе, что женщинам, чтобы успеть дойти до готовности к оргазму, нужны время и подходящая атмосфера. Они всерьез уверены, что стоит только показать девушке свой обнаженный орган, как она тут же захочет секса — запрыгнет на него с благодарностью и тут же закричит от приближающегося счастья, — смеется 32-летняя Марина. —

Мужик субъективно оценивает женское возбуждение по своему собственному. То есть если у него все уже стоит и чешется, то, значит, ровно те же самые реакции сейчас бродят и в теле девушки. Ну например, у него возникает утренняя эрекция, и он совершенно спокойно, даже не просыпаясь и тем более не пытаясь меня хоть как-то разогреть, входит и начинает двигаться. Ну и что тут сделаешь? Есть два варианта.

Либо отказать и отодвинуться, либо сделать вид, что у тебя срочно случился оргазм, чтобы он побыстрее "тоже" закончил, не успев натереть тебе мозолей.

Фото Artem_Furman (Essentials/iStock)

Я пробовала оба варианта. Первый воспринимается мужчиной как оскорбление его чести и достоинства. И плохо сказывается на дальнейшем с ним общении. А вот второй вариант — спасение. Я охаю, ахаю и кричу — он молниеносно заканчивает и встает с постели в хорошем настроении. Мы пьем кофе и радуемся. Он — тому, что показал себя как прекрасный любовник — довел девушку до оргазма за три минуты, я — тому, что ловко избавилась от физического дискомфорта. И так — притворяюсь каждое утро.

Мой же личный оргазм случается 2 раза в неделю. Вечерами в субботу и воскресенье, когда мое тело расслабленно и готово к работе интимными мышцами. И тогда мне уже не нужно симулировать: два вечерних оргазма в неделю — жаркие, настоящие, мои».

«Мы с моим парнем разные по темпераменту, — объясняет 26-летняя Ирина. — У него высокий тип сексуальной конституции, плюс он стопроцентная сова. По вечерам он бодр и весел. Ложится в постель в час ночи и тут же пристраивается ко мне за сексом. А мое тело мало того что копит сексуальное желание как минимум неделю, так еще и жутко хочет спать уже после десяти часов вечера.

То есть никак, ни под каким предлогом и ни в какой позе я секса посреди ночи не хочу. Ни сверху, ни снизу, ни альтернативно.

Но не скажешь же любимому, что не хочешь его и вообще даже не можешь. Это же крест на твоей сексуальной карьере. Поэтому я включаю актерские способности.

У меня уже скопился целый набор визуальных и звуковых эффектов, которые я подсмотрела в порнофильмах. Я умею часто дышать, сокращать мышцы, хватать себя за волосы и даже закатывать глаза — если секс случается при свете. Все это ради нашего общего здоровья и спокойствия.

Фото nd3000 (Essentials/iStock)

Однажды, еще в начале отношений, во мне проснулся экспериментатор, и я решила посмотреть, что же собственно произойдет, если в одну из ночей я попробую обойтись без вранья и просто спокойно полежу. Получился какой-то стыд и кошмар. Мой парень и сам весь упахался, и меня перепахал, пытаясь во что бы то ни стало отжечь. Бился минут 40, крайне удивляясь тому, что "в этот раз" ничего не получается. Наконец устал и спросил: "Солнышко, что-то не так?". Пришлось выдать душеспасительную версию про большие проблемы на работе, не дающие мне настроиться на секс.

По поводу моей слабой сексуальности я совсем не переживаю, поскольку симулировать оргазм просто и весело. Это же не ужин готовить.

Пять минут искренних эмоций — и все довольны. А примерно раз в две недели созревает и моя собственная жажда секса. И уж тогда-то я отрываюсь — сама соблазняю своего милого, даже если он упирается и не хочет».

«Я из тех редких женщин, которые оргазма с партнером не имели никогда, — полагает 46-летняя Наталья. — Периодически я раскрываю кому-нибудь этот страшный секрет — но мне, как правило, не верят. Думают, что я шучу или не понимаю, что такое оргазм в принципе. Как ощущается оргазм — я, конечно, в курсе. Он легко случается у меня самостоятельно. Буквально за пару минут с помощью душа. А вот с помощью мужа — бесполезно. Мы женаты почти 20 лет. И все эти годы я играю роль идеальной жены, которая никогда от секса не отказывается, легко загорается и быстро приходит к финалу. Меня в юности еще бабушка учила, что мужу никогда нельзя отказывать в постели и никогда нельзя говорить правду о женском здоровье — чтоб он налево не смотрел.

Я уверена, что каждая женщина хранит массу секретов о своем теле. Мы не показываем мужчинам, как бреем ноги, как покупаем средства гигиены, как сморкаемся и чистим зубы. Все это, конечно, естественно, но не делает нас привлекательными. В сексе тоже нужно выглядеть красиво и выигрышно — без лишних подробностей.

Главная эротическая фантазия мужчины — мгновенно возбуждающаяся, легкая на подъем женщина.

Такая, над которой не нужно биться, теряя силы и желание. Поэтому, не заморачиваясь, я принимаю ту позу, которая быстрее всего приведет моего мужа к оргазму — у него их две любимых, стоя сзади и лежа сбоку. И быстро изображаю страсть.

Проблемы в том, что лично я ничего кроме толчков и трения в этот момент не ощущаю, — я не вижу. Да, у меня нет пары-тройки секунд мышечных сокращений (которые я потом при необходимости могу устроить себе сама), зато есть психологическое удовлетворение от того, что мой муж рядом со мной».

Галина Ахметова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства