Мой дом В Томске Более 200 домов в Томске остаются без отопления. Мэр Махиня рассказал, почему

Более 200 домов в Томске остаются без отопления. Мэр Махиня рассказал, почему

29 сентября таких домов было 700

По словам мэра, ситуация в городе стабилизируется  | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUПо словам мэра, ситуация в городе стабилизируется  | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

По словам мэра, ситуация в городе стабилизируется

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

По данным на утро 30 сентября, в Томске без отопления остаются порядка 200 многоквартирников. Как сообщил журналистам мэр города Дмитрий Махиня, сейчас тепло подано в 91% квартир.

Напомним, отопительный сезон в Томске официально стартовал 23 сентября. По данным на 29 сентября, в городе без тепла оставались более 700 домов. Дмитрий Махиня заявил, что мэрия Томска будет лишать УК и ТСЖ лицензий за срывы подачи отопления, в том случае, если дом к подключению готов.

«Вчера мои призывы к действию возымели [силу]. Могу сказать, что отреагировали. На сегодняшнее утро эта ситуация улучшилась в три раза. Чуть более 200 домов остается без отопления. Это дома, где еще ведут работы „ТомскРТС“ или это наш деревянный фонд, где зачастую нет управляющих компаний, а внутридомовые сети не готовы к приему теплоносителя. 91% города на сегодняшний день подключено», — рассказал журналистам мэр.

Что касается объектов соцсферы — школ и детсадов — сегодня отопление поступит в две оставшиеся школы.

А у вас дома тепло?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.