Происшествия В Томске В ДТП на трассе в Томской области пострадали четыре человека

В ДТП на трассе в Томской области пострадали четыре человека

Оба водителя были не пристегнуты

Все остались живы, но попали в больницу  | Источник: «Госавтоинспекция Томской области» / t.meВсе остались живы, но попали в больницу  | Источник: «Госавтоинспекция Томской области» / t.me

Все остались живы, но попали в больницу

Источник:

«Госавтоинспекция Томской области» / t.me

Во вчерашнем ДТП на трассе Колпашево — Белый Яр в Верхнекетском районе пострадали четыре человека. Оба водителя, как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, были ехали без ремней безопасности.

В полиции рассказали, что авария произошла вчера, 3 марта, во второй половине дня. На трассе Колпашево — Белый Яр лоб в лоб столкнулись две легковушки:

«По предварительной информации, 72-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Spacio при повороте направо не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилемChevrolet Niva, под управлением 63-летнего водителя».

В аварии пострадали четыре человека: оба водителя и две пассажирки. По предварительным данным, оба водителя не были пристегнуты ремнями безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.