
Ребенок выпал из окна второго этажа
В томской школе № 52 на улице Высоцкого ребёнок выпал из окна, сообщил очевидец. Власти рассказали, что в учреждении началась проверка, не раскрыв других подробностей.
Со слов очевидца телеграм-канал «Регион70» сообщил, что 20 мая в школе № 52 произошло ЧП: из окна второго этажа упал мальчик. На место прибыла скорая, ребенка увезли в медучреждение.
Пресс-служба мэрии сообщила NGS70.RU, что в этом учреждении «организована проверка».
Редакция запросила комментарий о состоянии ребенка у департамента здравоохранения.
UPD: по информации пресс-службы УМВД, в 13:25 20 мая от сотрудника скорой поступила информация о том, что из окна учебного заведения выпал ребенок 2014 года рождения. Несовершеннолетний доставлен в медучреждение.






