Политика В Томске Новый начальник появился у департамента строительства Томской области

Новый начальник появился у департамента строительства Томской области

Он из Новосибирска

Кто будет отвечать за стройки в регионе? | Источник: пресс-служба областной администрацииКто будет отвечать за стройки в регионе? | Источник: пресс-служба областной администрации

Кто будет отвечать за стройки в регионе?

Источник:

пресс-служба областной администрации

В Томской области назначили нового начальника департамента строительства. Об этом 19 января сообщила пресс-служба областной администрации.

Напомним, что предыдущий начальник Дмитрий Ассонов, занимавший пост на протяжении 13 лет, уволился по собственному желанию в октябре 2025 года.

«Губернатор Томской области Владимир Мазур назначил начальником регионального департамента строительства Александра Колмакова», — говорится в сообщении.

С 19 января чиновник приступил к работе в новой должности.

Александр Колмаков родился в 1984 году в Новосибирске. Окончил Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)».

Работал заместителем начальника управления строительства и инженерного обеспечения мэрии Новосибирска, главой районной администрации Новосибирска. Возглавлял новосибирское госучреждение «Управление капитального строительства».

С 2025 года — замначальника департамента строительства Томской области.

Женат, двое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.