Стиль и красота Сливовые губы и еще 5 главных осенних тенденций в макияже

Сливовые губы и еще 5 главных осенних тенденций в макияже

Глубокие краски осени вдохновляют девушек на более серьезный и основательный подход к макияжу. Тенденция на легкость и естественность осталась — но с контрастными деталями. О том, что должна попробовать на себе каждая девушка, рассказала топ-стилист школы Марии Липатниковой Евгения Разинкина.

Губы этой осенью могут быть полностью прозрачными — в почете натуральный, природный цвет, который можно немного приглушить тональным кремом. Либо полная противоположность — темные-темные оттенки помад: от сливовых до темно-коричневых. Акцент на дерзкие тенденции просматривается как в макияже, так и в одежде. Например, ультрасиний жакет можно смело сочетать со сливовым цветом губ.

Ресницы должны быть густо прокрашены. Причем можно только верхние, что сделает взгляд немного томным, но в то же время открытым.


Брови становятся еще более натуральными. Можно забыть о пинцете и просто прочесывать их в естественном направлении роста волос.

Свежий цвет лица никогда не выйдет из моды. И легкий румянец — как будто вы только с мороза.

В макияже глаз модно делать графичную стрелку. Например, крупную, длинную с граничным резким переходом в узкий кончик. Цвет осенью уходит на второй план — стрелка может быть черной или в крайнем случае коричневой. Причем здесь можно экспериментировать. Стрелки могут быть различных форм и размеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства