Стиль и красота Холостячки из грёз (фото)

Холостячки из грёз (фото)

4 успешные и сексуальные сибирячки хотят замуж — они ждут щедрых оптимистов и романтиков без гроша

«Выйти замуж» — эту простую истину толкуют молодым девушкам, наверное, с момента, когда они откладывают кукол в сторону и осознают, что детство закончилось. Замужество считается признаком статусности, на женщину со штампом в паспорте даже смотрят по-другому. Корреспондент SHE расспросила четырёх девушек, готовых к замужеству, о мужчине их мечты. Девушки рассказали, каким должен быть тот самый, с которым и в омут с головой, и на край света.

Ольга, 32 года, маркетолог

«Я уже была в браке, но, к сожалению, отношения не сложились. Зато теперь я чётко осознаю, какого человека я хочу видеть рядом с собой. Мой идеальный мужчина — это уверенный в себе, целеустремленный и заботливый мужчина с чувством юмора как у Урганта. (Улыбается.)

Любые отношения — это работа, это компромиссы, это взаимоуважение и доверие друг к другу, он должен это понимать. Мужчина с гипертрофированным чувством жадности, грубый, невнимательный к своей женщине — не мой пассажир по жизни.

Я смогу переехать в другой город или страну. А вот прыгнуть с парашютом и с высоты птичьего полёта прокричать о своих чувствах — это подвиг для меня. Я считаю, что гармоничные отношения — это не жертвоприношение, а свобода быть самим собой, не изменяя своим взглядам и увлечениям.

Идеальный муж имеет хорошую работу, хороший автомобиль и свою хорошую квартиру. Это не меркантильность, так как у меня есть своя машина и своя квартира. Для меня это прежде всего отношение мужчины к жизни и готовность к серьёзным семейным отношениям. Всё остальное будем наживать вместе».

София, 25 лет, юрист

«Раньше я считала, что нужно встать на ноги и реализовать себя, поэтому отодвигала отношения на второй план. Сейчас у меня есть больше, чем у большинства девушек моего возраста и старше, поэтому я готова к семейной жизни. Я готова к равноправным отношениям. Мне бы хотелось иметь крепкую семью со здоровыми счастливыми детьми, минимум двое, и чтобы всегда было сильное мужское плечо рядом.


Мой идеальный мужчина — зеленоглазый, с улыбкой Чеширского Кота, сильный, смелый и щедрый. Чтобы мог поставить меня на место и не потакал моим капризам. А ещё мне очень нравятся бородатые мужчины. (Улыбается.)

Не люблю хвастливых и когда обещает, но не делает. Я ещё не влюблялась так, чтобы в омут с головой, чтобы совершать всякие безумства, но думаю, что пойду за любимым, даже если весь мир будет против нас. Я смогу отодвинуть карьеру на второй план, но бросить её — никогда. И конечно же, было бы неплохо, если бы у него был таунхаус, но это всё мечты». (Смеётся.)

Евгения, 26 лет, владелица студии загара и компании по организации выездного обслуживания мероприятий

«Я уже полностью готова для серьёзных отношений, хочу стабильности, хочу чувствовать себя "за мужем". Мой идеальный мужчина — взрослый, лет 30–35, у него есть образование, работа, любимое дело, он крепко стоит на ногах. Он человек слова, не даёт пустых обещаний. Оптимист и поддерживает меня в моих начинаниях, и ещё он высокий брюнет. Чувство юмора приветствуется. (Улыбается.)

Ленивые и ограниченные, геймеры – мимо. У мальчиков должны быть игрушки, но пусть они будут в реальном мире. Я готова на многие авантюры с любимым: продать бизнес и уехать в другую страну — легко. Если я буду верить в человека, который рядом со мной, — всё возможно. Но ни при каких обстоятельствах я не откажусь от общения с семьей».

Ирина, 27 лет, работает в сфере медицины

«Я давно хочу семью. Для меня главное, чтобы мой мужчина был с чувством юмора, остальное не важно. Я не потерплю жадность, и считаю, что это он должен совершать для меня поступки.

Я не готова отказываться от чего-либо, так как он должен принимать меня такой, какая я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками. И всё, что у него будет на момент начала наших отношений, меня вполне устроит».

Алёна Золотухина
Фото предоставлены героинями публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства