перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из провинции на международный конкурс: как 43-летняя красотка стала мировой моделью

Гость
20 мая 2024, 06:48
Сударыня!.. (Все. Дальше нецензурно.)
Гость
20 мая 2024, 06:52
Как она тут появилась: по понятиям или по беспределу?
Гость
20 мая 2024, 06:51
Тяжелая форма постсоловьевско-скабеевского синдрома.
Гость
20 мая 2024, 06:50
Я выгляжу неплохо, но не часто.
Гость
20 мая 2024, 06:49
При слабонервных я не раздеваюсь.
Гость
20 мая 2024, 06:49
В лягушках вы, царевна, были краше!
Гость
20 мая 2024, 06:54
Такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
20 мая 2024, 06:54
Видимо, утомилась от непосильных умственных упражнений. Решила самовыразиться и размяться.
Гость
20 мая 2024, 06:57
Объединение укушенных алтайским щитомордником расширяется.
Гость
20 мая 2024, 06:57
«Чем больше узнаёшь людей, тем больше начинаешь ценить собак» (Альфонс Туссенель)
Гость
20 мая 2024, 06:55
SHAMAN уже заявил, что ему «пришлось кое-что удлинить». А эта чего хочет?
Гость
20 мая 2024, 06:59
Это представление более омерзительно, чем «голая» вечеринка Ивлеевой.
Гость
20 мая 2024, 06:58
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Прочитал про девушек И пошел блевать.
Гость
20 мая 2024, 07:01
Лицом красива, фигурой ладна, нравом весела. Вот кто должен быть № 1 в нашей системе воспитания патриотизма и развития и укрепления традиционных сексуально-нравственных ценностей и духовных скреп молодежи.
Гость
20 мая 2024, 07:06
В Сочи таких называют бздыхами.
Гость
20 мая 2024, 07:13
А конкурентки-то откуда? Белоруссия, Монголия, Уганда, Эфиопия?
Гость
20 мая 2024, 07:12
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
20 мая 2024, 07:14
Что мне она! – не жена, не любовница, И не родная мне дочь! Так отчего ж ее доля проклятая Спать не дает мне всю ночь!». (Я. Полонский)
Гость
20 мая 2024, 07:17
Посмотрел и сразу вспомнил такую же красавицу, умницу и знаменитость - Свету Курицыну из Иванова («…мы стали более лучше… одеваться…»).
Гость
20 мая 2024, 07:24
Ходят цыпочки и лапочки - словно звуки песнопений; половина мне до лампочки, остальные мне до фени. (И.Губерман)
Гость
20 мая 2024, 07:27
Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. Конкурсантки их давно ждут.