Дороги и транспорт Перекрытие улиц на выходные: график

Перекрытие улиц на выходные: график

На выходных в Томске перекроют пр. Фрунзе и перекресток Елизаровых-Шевченко, сообщает пресс-служба мэрии.

В воскресенье, 22 августа, в 20 часов из-за строительных работ будет закрыто движение транспорта по ул. Шевченко - от улицы Енисейской до перекрестка Елизаровых-Шевченко. Работы продлятся до 8 часов понедельника.

Движение автобусов маршрутов №№ 23, 30 по ул. Елизаровых от пр. Кирова до ул. Шевченко будет закрыто. От Томска – I в направлении пр. Фрунзе данные маршруты будут следовать через проспект Кирова, пр. Комсомольский, ул. Енисейскую по ул. Шевченко по своим маршрутам.

До Степановки и обратно автомобилисты и маршрутные автобусы (№10, 11, 12, 21) будут ходить по существующей перемычке, которая до этого момента предназначалась для одностороннего движения при повороте с ул. Елизаровых на Степановский съезд.

На пр. Фрунзе в выходные движение перекроют только для автомобилей. В субботу, 21 августа, движение автомобилей по пр. Фрунзе закроется от улицы Белинского до проспекта Комсомольского; в воскресенье, 22 августа, – от проспекта Комсомольского до ул. Л. Толстого.

Если позволит погода, работы в эти дни будут вестись с 7 утра и, максимум, до 22 часов вечера. Ночью проспект Фрунзе откроют для движения транспорта полностью.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства