перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Томские дороги отдадут строить китайцам

Гость
24 сентября 2010, 23:58
за эти дороги потом половину нашей страны отдадим в замен. Столько млд. выделяли,выделяли,а всё-равно не хватило на дороги. Надо американцам было отдать,они бы хоть дороги суперские построили,как у них в Америке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2010, 21:24
Ну а как ещё наша власть будет деньги осваивать? Строить дороги, чтобы они 10 лет не требовали ремонта - это для них не выгодно. Выгодно каждый раз выделять деньги, каждый год класть новый кусок асфальта, и рабочим есть работа, и начальникам на откатах заработать можно. Вон, на Фрунзе положили новый асфальт контора из Кузбасса - так дорога вся кривая, в колеях, в горках. Никогда такую лажу не видел! На прошлой неделе дождь был - так по всей дороге вода речкой текла, даже на обочины в канализации не стекала. Такие технологии у криворучек наших.
Гость
25 сентября 2010, 22:25
Александр, с чего вы взяли, что дороги в Америке лучше наших? Были там, ездили? К сожалению, большинство нашего народу умеют выражать только недовольство.
Гость
27 сентября 2010, 11:49
я взял с того,что ездил отдыхать в Америку,там где нас возили на автобусе дороги были просто класс. Все спокойно едут с открытыми бутылками газировки,зная что ни где не трехнёт.Я не говорю,что там везде супер,ну где я был были отличные дороги. А у нас ... я промолчу. И дело тут не в том,что я только могу выражать своё недовольство,я уважаю Китайский народ,но не уважаю наше правительство. Сами подумайте,где такое видано,что своему народу делают дороги страны иностранных государств,мы сами беднее их или что? мы не терпели какое-нибудь землетресение или новоднение,чтобы нам помогали строить дороги китайцы. Начинали бы трести людей,через которых эти млд.рублей прошли для строительства дорог и не нужна была бы помощь других государств,особенно Китая,который и так уже скоро к нам переедут,а так мы ещё и должны будем им за то,что они нам якобы такую услугу оказали
Гость
27 сентября 2010, 09:16
Дороги в Америке действительно лучше наших, и их много, организация движения на них гораздо лучше. Я там был, машину водил, знаю.