Дороги и транспорт Проезд в купе подорожает на 5 %

Проезд в купе подорожает на 5 %

Проезд в купе подорожает на 5 % | ngs70.ruПроезд в купе подорожает на 5 % | ngs70.ru

C 1 января увеличивается стоимость билета на поездах дальнего следования в купе, вагонах СВ и люкс.

Как сообщается на официальном сайте ОАО РЖД, тарифы индексируются на 5 %. В течение 2011 года цены также периодически будут меняться с учетом сезонного коэффициента.

Самые дешевые билеты можно приобрести на 7 мая – 9 мая с коэффициентом индексации тарифа 0,5. Ранее такие же билеты можно было купить и на 1 января, однако в 2011 году в тарифной сетке этого не предусмотрено.

Самые дорогие билеты с коэффициентом 1,20 будут продаваться на 28 апреля – 29 апреля, 15 июля – 30 августа, 29 декабря – 30 декабря.

Так, по данным сайта ОАО РЖД, билет в купе на фирменный поезд из Томска до Москвы на 2 января обойдется пассажиру в 9641 рубль, а на 31 декабря — в 9175 рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото taba.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.