Дороги и транспорт Перевозчики пожаловались на привокзальных нелегалов

Перевозчики пожаловались на привокзальных нелегалов

Перевозчики пожаловались на привокзальных нелегалов | ngs70.ruПеревозчики пожаловались на привокзальных нелегалов | ngs70.ru

Депутаты Думы Томской области обсудили недостатки в работе томских перевозчиков

Депутаты предлагают защитить работающих на привокзальной площади Томск-1 официальных перевозчиков от «нелегалов», сообщает пресс-служба Думы Томской области.

На комиссии в областной Думе перевозчики попросили навести порядок на привокзальной площади Томск-1. По словам предпринимателей, добропорядочные перевозчики несут убытки от действий «нелегалов», которые не подчиняются общим правилам и не соблюдают график движения маршрутов.

Также в течение года предлагается установить систему ГЛОНАСС на всем пассажирском транспорте, выработать программу помощи в получении кредита на обновление автопарка и заключить тарифное соглашение между городской администрацией и перевозчиками.

Председатель комиссии Владимир Долгих предложил обобщить все высказанные предложения и вернуться к обсуждаемым вопросам в течение года.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Лошкаревой

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.