Дороги и транспорт Аэропорту «Томск» разрешили принимать Ан-140 и Saab-340

Аэропорту «Томск» разрешили принимать Ан-140 и Saab-340

Новый региональный самолет Ан-140 для пассажирских и смешанных пассажирско-грузовых перевозок (грузоподьемность 6 т) | ngs70.ruНовый региональный самолет Ан-140 для пассажирских и смешанных пассажирско-грузовых перевозок (грузоподьемность 6 т) | ngs70.ru
Новый региональный самолет Ан-140 для пассажирских и смешанных пассажирско-грузовых перевозок (грузоподьемность 6 т)

Томский аэропорт допущен к приему воздушных судов Ан-140 и Saab-340.

Как сообщается на официальном сайте аэропорта «Томск», на основании приказов Западно-Сибирского Межрегионального территориального управления воздушного транспорта аэропорт «Томск» допущен к приему Ан-140, Saab-340 и их модификаций.

Турбовинтовой пассажирский самолет Saab 340, рассчитанный на 35 местТурбовинтовой пассажирский самолет Saab 340, рассчитанный на 35 мест
Турбовинтовой пассажирский самолет Saab 340, рассчитанный на 35 мест

Региональный турбовинтовой самолет Ан-140 предназначен для пассажирских и смешанных пассажирско-грузовых перевозок, в базовой конфигурации рассчитан на перевозку 52 пассажиров. Он обладает высокой топливной эффективностью, может эксплуатироваться в широком диапазоне климатических условий и высот аэродромов, в простых и сложных метеоусловиях, днем и ночью.

Региональный турбовинтовой пассажирский самолет Saab-340 разработан шведской авиастроительной компанией Saab. Самолет рассчитан на перевозку 35 пассажиров.

НГС.НОВОСТИ

Фото pereletim.ru, panamericandefense.files.wordpress.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.