Дороги и транспорт Из-за велопробега и ремонта переезда перекроют улицы: график

Из-за велопробега и ремонта переезда перекроют улицы: график

В выходные в Томске будет ограничено движение в связи с ремонтом трамвайного переезда и велопробегом, сообщили в пресс-службе городской администрации.

С 20:00 10 июня до 6:00 13 июня закрывается движение транспорта на пересечении пр. Комсомольского и пл. Кирова. В этот период будет закрыто движение трамваев № 1, 2, 4 по пр. Комсомольскому от ул. Лебедева до пл. Кирова и на пр. Кирова — от ул. Советской до пл. Кирова, а также троллейбуса № 7 по пр. Комсомольскому от пр. Фрунзе до пл. Кирова.

Маршрутки № 10, 26, 27, 29, 33, 36, 37, 401 при движении по пр. Комсомольскому в направлении Томска-1 будут сворачивать на пр. Кирова вправо, делать разворот на перекрестке с ул. Киевской и далее следовать по маршруту. Автобусы № 31 при движении в сторону ул. Сибирской для «выхода» на пр. Комсомольский будут разворачиваться на площади Кирова через промежуток в разделительной полосе пр. Кирова.

В субботу, 11 июня, с 11:00 до 13:00 на улицах Томска состоится велопробег «2011 — год здоровья». Участники акции стартуют от пр. Фрунзе и поедут по маршруту пр. Ленина – ул. Нахимова – ул. Елизаровых – п. Степановка – п. Мирный – с. Протопопово – д. Лоскутово – ЗП «Кедровый».

Движение по пути следования колонны будет ограничено на время проезда велосипедистов.

НГС.НОВОСТИ

Фрагмент Городского информационного справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства