перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кресс предложил убрать с маршрутов все 600 старых ПАЗов

Гость
12 июня 2011, 10:15
Кто там собрался гнать частников в шею ????? Видимо забыли или просто не знаете что такое общественый транспорт! Плакать будете в три ручья.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2011, 12:39
Предлагаю заменить Кресса на нового губернатора. Можно даже сто тыщ из бюджета дать.
Гость
13 июня 2011, 13:03
А то этот разваливается на ходу
Гость
10 июня 2011, 20:21
и цена проезда взлетит
Гость
11 июня 2011, 13:36
Муниципальный хоть до ума доведите потом будет что частникам в пример ставить!!! Троллейбусы и трамваи 60-70-х годов еще пассажиров возят!
Гость
11 июня 2011, 15:27
Гнать нужно маршрутников в шею, возрождать муниципальный автобусный транспорт!
Гость
11 июня 2011, 17:13
с намшим муниципальным транспортом жителям бактина, в частности, можно будет забывать ездить домой в 10 вечера.. с маршрутками в 21,30 с цума зимой не уедешь.. готовь 120-150 на такси.. сейчас хоть по легче летом.. в 22,00 как-то добраться можно
Гость
11 июня 2011, 17:22
Кресс, иди на пенсию! Ваще оборзели, 100 тыщ и новый автобус )))))) На региональном уровне это не прокатит.
Гость
12 июня 2011, 00:03
О Господи, чего ему дались эти ПАЗы? Они не загораются при авариях, как газели или новые автобусы, и только поэтому я уже за ПАЗ. Был ли хоть один случай, когда сгорел ПАЗ из-за столкновения? А с другими автобусами - только недавно в москве было 2 случая.
Гость
12 июня 2011, 01:29
А давайте будем не пуганными идиотами, модернизируем региональную программу в глобальную программу т.е., будем ввозить ОЯТ из за бугра на новых импортных автобусах, так мы заменим старый автопарк частника и муниципалитета за бесплатно на новый, плюс поможем глобалистам очистить европу от ядерного мусора и плюс с экономим региональный бюджет, плюс подведём эту программу под инновацию, и самое главное назовём эту программу " Ё- ИННОБУС " И будем инноваторами в переди планеты всей !!! ура нашей партии!
Гость
12 июня 2011, 11:26
Любой разумный маршрутник продаст свой автобус дороже, вряд ли у нас ездит много маршруток, которые старше 1995 гг, все что моложе - можно продать более чем за 100 тыс... Короче бред программа.
Гость
13 июня 2011, 20:50
Да и выхлопы от него загрязняют атмосферу! :)
Гость
13 июня 2011, 21:45
сделают как макаркин. родственечки открыли контору по продаже новых пазов. а кавз запретили и сказали пока не купите именно в этой конторе паз, маршрут не получите.
Гость
14 июня 2011, 09:35
На сколько мне известно, все маршрутки частников меняются раз в 5-10 лет. Так что у нас в городе транспорт уже этого тысячелетия. А вообще я за программы по ликвидации общественного транспорта, он в основном только мешает.
Гость
14 июня 2011, 11:13
Для начала пусть Кресс и Николайчук уберут многотонные дизельные автобусы с маршрутов города. На центральных улицах нечем дышать от дизельных выхлопов. Иностранные гости бегут в ужасе. Городские автобусы должны быть только низкопольными и экологически чистыми.
Гость
14 июня 2011, 14:59
Если кто не понял то речь идёт о субсидировании из бюджета покупки частниками автобусов современного образца в размере 100 тыр. за штуку .... но по моему это слишком малая сумма по сравнению с полной стоимостью автобуса если учесть ещё что большинство частников ещё не рассчитались за ранее взятые кредиты.