Дороги и транспорт Улица Пушкина перекрывается на выходные: график автобусов

Улица Пушкина перекрывается на выходные: график автобусов

В выходные в Томске из-за строительства развязки перекрывается автомобильное движение по участку улицы Пушкина, сообщили в пресс-службе городской администрации.

С 22:00 8 июля до 6:00 11 июля будет закрыто автомобильное движение на участке ул. Пушкина от ул. Яковлева до ул. Партизанской. В это время на перекрытом участке будут проводиться работы по прокладке инженерных коммуникаций.

Движение троллейбусов № 1 и 3 на этом участке будет закрыто. Маршрутные автобусы, двигающиеся со стороны Иркутского тракта, будут объезжать перекрытый участок по пр. Комсомольскому – пер. Мариинскому – ул. Яковлева.

У автобусов, идущих со стороны Соляной площади на Каштак или Иркутский тракт, маршрут будет следующий: ул. Пушкина – Яковлева – Красноармейская – Петропавловская – Алтайская – Тверская – Сибирская – пр. Комсомольский и далее по маршруту.

Маршруты № 10, 11, 14 и 24 при движении в строну Телецентра будут поворачивать направо на ул. Алтайскую, затем двигаться по ул. Тверской – Сибирской – пр. Комсомольскому и далее по маршруту.

НГС.НОВОСТИ

Фрагмент Городского информационного справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства