Дороги и транспорт На выходные закрываются улицы

На выходные закрываются улицы

Закрывается движение транспорта на пересечении пр. Комсомольский с пл. Кирова и в районе строящейся Пушкинской развязки

В выходные в Томске закрывается движение транспорта на пересечении пр. Комсомольский с пл. Кирова и в районе строящейся Пушкинской развязки, сообщили в пресс-службе городской администрации.

С 20:00 22 июля (пятница) до 6:00 25 июля (понедельник) в связи с ремонтом трамвайного переезда перекрывается движение на пересечении пр. Комсомольский с пл. Кирова.

Трамвай №4 на это время прекратит свое движение, трамвай №1 будет следовать по маршруту Черемошники – пл. Кирова – пл. Южная и обратно в том же направлении.

Маршрутные автобусы при движении с Томска-I в направлении пр. Комсомольского будут объезжать этот участок по схеме:ул. Елизаровых – ул. Шевченко – ул. Енисейская – пр. Комсомольский и далее по маршруту. Также на участке от Томска-I до пл. Кирова будет закрыто движение троллейбусов № 4, 5 и 7.

С 22:00 22 июля (пятница) до 6:00 25 июля (понедельник) на время работ по перекладке теплотрассы в зоне строительства Пушкинской развязки будет перекрыто движение на участке правого поворота с ул. Пушкина к ул. Вокзальной.

Троллейбусы на это время прекратят движение по ул. Пушкина. Маршрутные автобусы будут объезжать участок по ул. Транспортной, пер. Паровозному и ул. Вокзальной.

НГС.НОВОСТИ

Фрагмент Городского информационного справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства