Дороги и транспорт Проспект Ленина перекроют для карнавала

Проспект Ленина перекроют для карнавала

На время проведения VI Томского цветочного карнавала ограничивается движение в центре города

В субботу в Томске на время проведения VI Томского цветочного карнавала ограничивается автомобильное движение в центре города, сообщили в пресс-службе мэрии.

С 11:30 до 16:00 закрывается движение на участке пр. Ленина от ул. Нахимова до ул. Учебной. Маршрутные автобусы в это время будут курсировать по ул. Учебной и Вершинина, в схеме объезда автобусов № 36, 37, 81, 112, 150 будет задействована также ул. Нахимова.

С 13:00 перекрывается движение по пр. Ленина на участке от ул. Учебной до ул. Фрунзе. Движение транспорта будет открываться по мере прохождения колонны, участок от ул. Герцена до пр. Фрунзе откроют в 19:00.

Маршрутки будут объезжать перекрытый участок по пр. Фрунзе, ул. Белинского, Советской, Учебной, пр. Кирова, ул. Вершинина. Автобусы № 81 в это время будут работать по укороченной схеме, следуя с Шегарского тракта по ул. Нахимова до пл. Транспортной и обратно.

С 18:00 до 22:00 на время праздничного концерта закрывается движение по ул. Красноармейской на участке от ул. Усова до Нахимова. Автобусы, курсирующие по ул. Учебной, будут объезжать по ул. Вершинина, маршрутки № 3, 24, 28 — по ул. Нахимова, Вершинина, Усова.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алисы Тучиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства