перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэрия: нужны отдельные полосы для общественного транспорта

26 октября 2011, 14:39
Гость
26 октября 2011, 15:22
Для того чтобы выделять полосы под общественный транспорт, надо его иметь я думаю, а маршрутки - это не общественный транспорт, а пародия.
Гость
26 октября 2011, 16:20
еще надо иметь сами полосы ))
Гость
26 октября 2011, 18:34
Где наш "красивый" мэр увидел много фур? Томск - не транзитный город, и про фуры - пустое сотрясение воздуха, ни о чем.
Гость
27 октября 2011, 14:23
нифига, к моему дому в центре города стабильно приезжают фуры, тем самым продавливают дорогу у нашего дома
Гость
26 октября 2011, 16:54
Собянин вон в Москве тоже ввел выделенные полосы причем даже на тех улицах на которых НЕТ общественного транспорта в принципе (-8 в итоге все встало колом вообще... учитесь на чужих ошибках, сэр мэр! и в принципе выделять отдельные полосы для автобусов можно только на 6-и полосных дорогах, которых в Томске всего 2: Комсомольский и Мира! так на них и так нет проблем с транспортом никаких!
Гость
26 октября 2011, 18:46
А я думаю что если запретили фуры, то лучше уж запретить КАМАЗЫ! Эти чудовища столько крови портят жителям и так сокращают жизнь, когда без конца ездят в 5 метрах от окон, с громким гудением стоят на светофоре перед окнами. У нас почти непрерывно за окном торчит трясущийся КАМАЗ и ждёт зелёный свет.
Гость
26 октября 2011, 23:51
Может нашей инновационной власти вначале остановочные карманы на том же Ленина сделать для общественного и "общественного" транспорта?
Гость
27 октября 2011, 01:02
Из всего вышесказанного прозвучала одна вполне здравая мысль - мобильная группа для ревизии состояния дорог и дорожных сооружений. При условии, конечно, того, что они будут работать, а не пинать балду (как у нас любят).
Гость
27 октября 2011, 12:53
необходимо запретить пазики так как эти убожеские авто душат нас своими газами и видом средневековья...легко можно найти в томске фирму которая запустит в город современные автобусы
Гость
28 октября 2011, 10:38
Действительно, камазы портят жизнь гораздо больше, чем фуры!!!... только их ни за что не запретят - "бедные" строители без них вообще "упадут и не встанут"!!!!!..... так что и не надейтесь....... А вот ПАЗики и впрямь неплохо более приличным чем-то заменить, тогда и отдельные полосы не понадобятся - они ведь друд другу мешают чуть ли не больше всего остального транспорта!!!!