перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Половина томских водителей не сдают экзамен на права

Гость
16 декабря 2011, 17:05
на экзамен в гаи и так попасть невозможно.. пока через все внутренние пройдешь, с ума сойти.. многие тонкости инструктора начинают рассказывать только после первого провала, чтоб ученик больше часов накатал. а что начнется, если школы начнут лишать лицензий? "катайся, дорогой ученик, катайся.. пока я не буду уверен, что ты не подведешь школу на экзамене". учат не как водить, а как сдать. в результате многие теряются в нестандартной ситуации на экзамене. да и при чем тут новый автодром? с ним как раз справиться несложно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2011, 08:34
меня мой инструктор так и "катал"...Мол я не уверен в тебе давай еще 2 мес потренеруенмся...а на экзамене сказал что он не знал что экзамен начнется с ТИСИ, а мы там еще не ездили - давай еще покатаемся..вот так
Гость
16 декабря 2011, 17:19
по заголовку подумал, что половина томских водителей честно сдала все экзамены на права, а вторая половина купила эти права.
Гость
17 декабря 2011, 01:02
А это недалеко от истины, судя по обстановке на дороге
Гость
16 декабря 2011, 22:53
Коррупция... Все делается для вымагания денег у населения. Автодрома им не хватает.. Сейчас под автодром начнут трясти автошколы, те, что не скинутся - лишат лицензии. Остальные цены задерут. А водить лучше не станут! В европе не автодромы, а целые города под обучения строят. А от красивых горок со светофорами пользы никакой!!
Гость
17 декабря 2011, 17:39
вообще то это процент сдачи экзамена с первого раза...
Гость
18 декабря 2011, 22:05
"у меня был клевый инструктор, мы ездили жрать шашлыки на занятиях и ржали все время, только я потом экзамен никак не могла сдать...." взято с http://forum.tomsk.ru/forum/47/1344173/ "
Гость
19 декабря 2011, 12:25
Всегда говорили, что и тут у ГАИ есть план по сдаче и что автоматом отсеивают 50%. Наша группа человек 20 "город" сдавала так (2003г): 50-100 метров едешь, выходишь, следующий. Кто-то сдал, кто-то нет. Что там за 50 метров можно узнать о твоих навыках?