Дороги и транспорт Стартовали продажи новой Lada Granta за 229 тысяч

Стартовали продажи новой Lada Granta за 229 тысяч

«АвтоВАЗ» объявил о начале продаж Lada Granta во всех регионах, однако в Томск автомобили для продажи не поступили

«АвтоВАЗ» объявил о начале продаж Lada Granta во всех регионах страны, однако в Томск автомобили для продажи еще не поступили.

Как сообщается на официальном сайте «АвтоВАЗа», Lada Granta будет представлена в двух комплектациях: «Стандарт» за 229 тыс. руб. и «Норма» за 256 тыс. руб.

В «Стандарте», в отличие от «Нормы», в обивке дверей отсутствуют декоративные вставки, также нет центрального замка, бортового компьютера, функции охранной сигнализации, электропривода замка багажника, воздушного фильтра салона. Объем двигателя в обеих комплектациях — 1,6 л. Тип кузова — 4-дверный седан на 5 мест.

Руководитель отдела продаж дилера «АвтоВАЗа» в Томске «Автокомплекс Томск» Вячеслав Иванов сообщил НГС.НОВОСТИ, что в салон пока поступили только выставочные модели Lada Granta, предзаказы на покупку в автосалоне не принимали.

В автосалон «Автоарсенал-Т», по словам старшего менеджера Натальи Колпаковой, также пока поступили только выставочные модели, автомобилей для продажи пока нет. По предзаказу в декабре заключено 3 договора на продажу, количество договоров регламентируется заводом. Более 80 человек записалось в очередь на покупку.

В автосалоне «Томь-Лада» НГС.НОВОСТИ также сообщили, что пока поступили только автомобили для презентации и тест-драйва, в свободную продажу пока еще не пришли.

Когда поступят автомобили для продажи, официальным дилерам «АвтоВАЗа» в Томске пока неизвестно.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дастана Бейсебаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства