перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В светофор на пр. Кирова ставят дополнительную стрелку

26 января 2012, 09:00
26 января 2012, 18:28
насчет вилюйской. по мне так сначала оба переезда сделать надо как на АРЗе, в 4 полосы. Односторонее движение не чего не решит. Вадим правильно говоришь насчет обсуждений, мнения граждан вообще не учитывают, Сидит какой нибудь жирный чиновник: а давай стрелку на кирова поставим и одностороннее где-нибудь сделаем, а то скучно как то
Гость
26 января 2012, 23:12
к сожалению 4полосный переезд ничего не решит - Вилюйская ведь 2полосная:( а насчет обсуждений - может написать коллективное письмо куда-нибудь в администрацию?
Гость
26 января 2012, 11:17
Похоже ничего эта стрелка не даст.Ну посмотрим
Гость
26 января 2012, 12:08
Можно будет на Томск I повернуть, раньше было движение только прямо и куча народу тупило.
Гость
26 января 2012, 14:32
Либо я туплю, но как я поняла, то особого смысла в этой стрелке не будет:(
Гость
26 января 2012, 15:29
Снова будут пробки от Шевченко до Томск-1
Гость
26 января 2012, 16:26
может стрелку направо поставят?
Гость
26 января 2012, 16:25
может УГИБДД УМВД России по Томской области будет сначала проводить какие то предварительные обсуждения таких вопросов???? Шевченко - Кирова опять встанет, итак перегружена... а на Вилюйском переезде слияние двух потоков с Энергетической - вообще станет кошмаром, причем создаст дополнительный поток мимо переезда, тех, кто заездает в магазины на энергетической... чем там думают то?????
Гость
27 января 2012, 22:20
На счет стрелки: А где, простите, карта со схемой будущего движения? Какой-то слух пустили...
Гость
27 января 2012, 22:33
Естественно поставят направо. Ахахах)
Гость
28 января 2012, 22:58
А че толку вы тут пишите,они уже все решили... Но стрелка их,нам ничего не даст...привлекают внимание
Гость
29 января 2012, 10:48
Это на самом деле бред полный! ежедневно и наблюдаю и сама же стою в данной пробке. постоянно с ул.Шевченко и до Кирова пробки! Хотя 2 полосы движения прямо ( и сейчас меньше стало "умников", нарушающих правило,и поворачивающих налево) . А если поставят стрелку, то может освободят ул.Кирова к томску 1, но Елизаровых встанет... ну Это точно,все решено уже...
Гость
29 января 2012, 20:06
Только что ехал - знаков на Ракетной нет, всё по-старому.