Дороги и транспорт Перекрытие улицы 79-й Гвардейской Дивизии продлили до апреля

Перекрытие улицы 79-й Гвардейской Дивизии продлили до апреля

Перекрытие улицы 79-й Гвардейской Дивизии продлили до апреля | ngs70.ruПерекрытие улицы 79-й Гвардейской Дивизии продлили до апреля | ngs70.ru

Котлован, который был вырыт для строящегося подземного перехода, затопило водой

Улица 79-й Гвардейской Дивизии, движение по которой планировалось возобновить 1 марта, останется перекрыта до 30 марта, сообщили в пресс-службе администрации Томска.

Напомним, движение на ул. 79-й Гвардейской Дивизии на участке от пер. Нового до ул. Вокзальной в декабре 2011 года было закрыто на 3 месяца в связи со строительством подземного пешеходного перехода.

Как рассказал начальник департамента капитального строительства мэрии Алексей Сафронов, в начале года здесь произошли 2 серьезные аварии на водопроводных линиях. В результате котлован, который был вырыт для подземного перехода, полностью затопило водой, что затруднило строительные работы.

«Сейчас мы поставили строителям задачу сдать подземный переход к 30 марта. После того, как возобновится движение по ул. 79-й Гвардейской Дивизии, начнется строительство второго подземного пешеходного перехода на ул. Вокзальной, напротив здания Ленинского РОВД. В этом случае будет перекрыто движение транспорта по ул. Вокзальной», — пояснил Алексей Сафронов.

Автобусы № 11, 13, 14, 22, 401 по-прежнему будут объезжать данный участок по ул. Вокзальной, пер. Путевому и пер. Новому.

НГС.НОВОСТИ

Фото decisivemoment.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.