перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бензин подорожал в третий раз за 2 месяца

Гость
17 мая 2012, 11:32
вчера заправился в Уфе на Лукойле АИ-92 26,75р за литр...так что в Томске цены божеские)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2012, 18:03
зато у вас сейчас тепло :) , а у нас на выходные примерно 5 градусов обещают
Гость
17 мая 2012, 18:48
я в Уфе проездом...в конце мая буду дома, у вас то есть)))...что касается жары - так у меня на солнечный свет жесткая аллергия...северный я человек и жару не люблю/не переношу
19 мая 2012, 21:28
Бензина меньше тратиться в жару. Вот и цена дороже. На самом деле она одинаковая)
Гость
19 мая 2012, 16:08
ТРанспортный налог включат в стоимость бензина и можно будет накручивать цену насколько совести хватит. А ведь её нет.
19 мая 2012, 21:29
Даже не заикайтесь о включении чего-либо в стоимость бензина. А то. действительно, будет как в европе. 1000 рублей в год отдать за налог не проблема.
Гость
17 мая 2012, 20:59
ввп удвояют. обещали же. а вован мужик. слово держит.
Гость
17 мая 2012, 22:08
дык, нефти-то своей нет, все закупаем заграницей, а оне, буржуи все норовят ободрать нас, как липок! и некому за нас заступиться... :(
Гость
18 мая 2012, 11:41
А вот в Кемеровской области АИ-92 стоит 23 руб., со скидкой я заправлялась за 22,6(на прошлой неделе). Вроде от Томска не так далеко, зато там бензин всегда дешевле на 1-1,5 руб.
Гость
18 мая 2012, 13:58
Мде впору вечный двигатель изобретать. Я за свой же бензин (добытый в моей стране и в моей области) должен платить как в европе которая его закупает ужас...
Гость
18 мая 2012, 23:48
В Европе бенз стоит 55- 65 руб.(в зависимости от страны), правда там 92 нету, от 95 и выше . Я там когда за 60 литров 100 евро отдавал, так о России очень тепло вспоминалось. Так что спасибо, что еще даже до доллара за литр не дотягивает.
Гость
20 мая 2012, 04:21
Вы только не забывайте про уровень заработных плат и пенсий и т.д. в Европе 2500 евро/месяц, это порядка 100 000 рублей.