перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Под Томском сданы 120 коттеджей

Гость
22 мая 2012, 08:10
А что они за спасибо должны были строить? Никакой строитель не строит из добрых побуждений, и любая работа должна быть оплачена. Учите законы рынка.
Гость
22 мая 2012, 10:19
В ЭТОЙ стране нет рынка. Здесь есть БАЗАР. О чем вы говорите? 120 коттеджей для нувориш из администраций и новых бюргеров. Томск превращается в барахолку.
Гость
24 мая 2012, 15:54
Ни к одной категории граждан себя не причисляю,(хотя и являюсь собственником дома в данном посёлке) в вас говорит злоба и обида за ваше не умение рисковать и добиваться.Дом можно оформить в рассрочку на срок который вы сами установите(в разумных пределах).Очень неприятно слышать негатив в адрес владельцев домов в данном посёлке,стать владельцем дома очень просто,было бы желание,почему то в городе существует мнение что данный посёлок для небожителей, так вот уверяю вас, это полная чушь.Не будет небожитель покупать себе дом площадью 90-120 метров(количество таких домов 40%),другое дело что в области нет равных этому посёлку,застройщики продумали всё до мелочей,коммуникации,асфальт,наличие административного центра,и это не в планах,это уже в реальности.Так что попридержите свой негатив по поводу данного посёлка и его жителей!
Гость
22 мая 2012, 13:28
хочу там жить! сколь и кому с меня?
Гость
24 мая 2012, 15:33
5 миллионов-это минимум,не так уж много,если учесть тот факт что в придачу к дому вы получаете участок земли,а цены на квартиры опять пошли вверх,так что цена дома равна цене 3 комнатной квартиры в элитном доме.
Гость
21 мая 2012, 13:35
А интересно - откуда финансы на строительство 120 коттеджей взяли строители ? сумма очень большая..... не из бюджета Томской области ??
Гость
21 мая 2012, 13:59
voobscheto 6 milionov ne hvatilo b postroit kottedji))) tolko poltara. vse-taki ona derektor kirpichnogo zavoda i stroila one ego ne odna.
Гость
21 мая 2012, 19:43
Строили по себестоимости а предлагают по рынку....НАВАР! Да и качество еще надо проверить...