Дороги и транспорт Улицу Пушкина перекрывают для монтажа перехода

Улицу Пушкина перекрывают для монтажа перехода

Движение по ул. Пушкина будет закрыто на время монтажа перехода

Завтра движение по ул. Пушкина в Томске будет закрыто на время монтажа пролетного строения пешеходного перехода.

Как сообщили в пресс-службе администрации Томска, в связи с этим с 22:00 10 июля до 6:00 11 июля будет закрыто движение по ул. Пушкина в районе кадетского корпуса. Маршруты общественного транспорта в зависимости от своего направления будут объезжать его по близлежащим улицам.

Так, автобусы № 2, 3, 8, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 34, 60, 119, 149, движущиеся с Иркутского тракта и ул. 79-й Гвардейской Дивизии поедут через ул. Вокзальную – пр. Комсомольский – пер. Мариинский – ул. Яковлева – ул. Пушкина и далее по своим маршрутам.

Со стороны пл. Ленина объезд для вышеперечисленных маршрутов будет следующим: ул. Пушкина – ул. Яковлева – ул. Красноармейская, ул. Петропавловская – ул. Алтайская – ул. Тверская – ул. Сибирская – пр. Комсомольский – ул. Пушкина (79-й Гвардейской Дивизии), далее по маршруту.

Автобусы № 10 и 24 от Иркутского тракта проследуют по ул. Пушкина – пр. Комсомольскому – ул. Сибирской – ул. Красноармейской, далее по маршруту. В направлении Иркутского тракта они будут двигаться по ул. Красноармейской – ул. Алтайской – ул. Тверской – ул. Сибирской – пр. Комсомольскому – ул. Пушкина и далее по маршруту.

Автобусы № 11 и 13 от Каштака поедут по пр. Мира и ул. 79-й Гвардейской Дивизии. На ул. Говорова они будут разворачиваться, возвращаться на пр. Мира и через ул. Дальне-Ключевскую выезжать на ул. Яковлева.

Автобусы № 11, 14 и 22, следующие от пересечения ул. Пушкина – Яковлева в направлении Каштака, будут объезжать перекрытый участок по ул. Дальне-Ключевской, пр. Мира – ул. 79-й Гвардейской Дивизии и далее после разворота на ул. Говорова следовать по обычным маршрутам.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алисы Тучиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства