Дороги и транспорт Инспекторы ДПС задержали водителя маршрутки без прав

Инспекторы ДПС задержали водителя маршрутки без прав

Инспекторы ДПС задержали водителя маршрутки без прав | ngs70.ruИнспекторы ДПС задержали водителя маршрутки без прав | ngs70.ru

Водитель маршрутки месяц работал без водительского удостоверения

В Томске инспекторы ДПС обнаружили водителя маршрутки, который работал без водительского удостоверения.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД по Томской области, вчера сотрудники Госавтоинспекции проверяли техническое состояние маршрутных автобусов на конечной остановке маршрута № 20 — на ул. Ивановского, 4. При проверке документов у одного из водителей «маршрутки» не оказалось водительского удостоверения.

Мужчина утверждал, что забыл документы дома, однако инспекторы выяснили, что месяц назад этот водитель был лишен права управления транспортным средством за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Несмотря на лишение прав сроком на 1,5 года, он продолжал управлять пассажирским автобусом. За это нарушение водителю грозит административный арест сроком до 15 суток.

НГС.НОВОСТИ

Фото avtoindent.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.