перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Строительство перехода на Мира сузило проезжую часть

Гость
16 августа 2012, 17:41
переходы надо строить ПОДЗЕМНЫЕ
Гость
16 августа 2012, 17:46
вот в подземный точно мало кто полезет. там же гопота будет тусить
Гость
16 августа 2012, 18:12
подземный переход это правильнее всего! на иркутском ниразу с гопотой не сталкивался. а на фрунзе зимой в новом переходе какрас они там пивко пили-теплее там явно чем в подземном.
Гость
16 августа 2012, 20:59
проблема подземного перехода в том, что у нас в городе все коммуникации закопаны под дорогами. куда переносить канализацию или воду прикажете? PS С тезисом, что надземные переходы неудобны, я, безусловно, согласен.
Гость
16 августа 2012, 17:03
Светофора не будет, куда они денутся, полезут если нужно будет. А оптимизация движения это правильно, меньше светофоров - меньше пробок.
Гость
16 августа 2012, 22:34
Согласен, а то уже понатыкано светофоров больше чем надо. И дальше переходов больше надо, всяких - подземных, надземных. А то днём с одного конца города до другого(10-15км!) ехать можно полчаса. Для сравнения - за полчаса я проезжаю через Новосиб(40 км!)
17 августа 2012, 15:04
Уже и так много где убрали, теперь приходится по полчаса круги нарезать, чтобы перейти дорогу
Гость
16 августа 2012, 20:17
А какая разница-вниз спускаться по лестнице,а потом подниматься или сначала вверх подниматься и потом спускаться?Подземный стоит в разы дороже.
17 августа 2012, 09:01
Подниматься на надо на высоту трёх этажей, а спускаться всего на один
Гость
16 августа 2012, 15:54
Выкидывание денег на ветер, никто не полезет на этот переход... Уже был опрос на людей в том районе, бабульки особенно в восторге...:-/ Светофор лучшее решение, а эти переходы - освоение денег и только.
Гость
17 августа 2012, 00:24
Переход был нормальный, пробок не было (это на пересечении с 79 Гвардейской и Интернационалистов пробки). Решили освоить деньги (есть что пилить). А люди скоро год, как мучаются, и когда ещё переход будет!
Гость
21 августа 2012, 19:25
Во-1х, в этом месте пробок не бывает! Во-2х, надземный переход-этот подъем ПО ЛЕСТНИЦЕ НА ТРЕТИЙ этаж и потом соответтсвенно спуск. Особое глумление и издевательство в том, что переход ставят около ПОЛИКЛИННИКИ! БОЛЬНЫЕ люди будут вынуждены! лазать по лестницам. В-3х, вот только не надо про тот лифт, который там будет! Месяц если проработает?